Для начала я хочу кое-что пояснить. У нас сюжет не обыкновенный и не одноимённый. Он будет меняться по течению времени. Может появиться что-то особенное или что-то нечто страшное. Всё зависит от (вас) того как я напишу сюжет. Вы можете по желанию вступать в сюжет или отправиться в свободное плавание. Всё только по вашему желанию. Мы вас заставить не можем, но скажу честно, будет лучше если вы поможете развитию сюжета.

На дворе трёх тысячный год. Много чего случилось к этому времени, погибло много животных, людей, прошла ещё одна мировая война, и весь мир оказался под властью одного человека, но он не стремился стать злодеем владеющим землёй. Он хотел, что бы войн некогда не было и что бы все жили в мире не смотря от куда он, что натворил и как выглядит. К этому времени из-за слишком больших сбоев в погодных явлениях начали происходить всякие странности. По началу люди стали понимать зверей, в основном из семейства кошачьих, а потом, когда всё снова стало на свои места и люди перестали их понимать у большого количества женщин, начали появляться дети, полу кошки(коты), полу люди. Это могло вселить раздор в сердца людей, думал Харли Кьючер (Тот кто объединил землю.), но несмотря на всё, ему было жалко этих маленьких детей и вместо того, что бы их убивать, он решил изучить их и может даже как-то превратить в людей. Харли Кьючер купил целый остров где-то на юге тихого океана и построил на нём, что-то вроде школы для этих полу людей, полу кошек. Там они должны были получать медицинский уход,  образования и даже учиться общаться с людьми. Вот так и началась история "Школы для нек", в ней пока не очень много людей и людей-кошек, но к скорому времени, правительство изменит ситуацию.

Суть сюжета: Наполнить школу Людьми и Неками.
При каких условиях будет продолжение: При достижении нужного кол-ва участников.